918-306•75:25;2804•81-1407•54;9792:32+8416:32;(242526+18416):(15•4) расписывая по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)306*75=22950

2)22950:25=918

3)918-918=0

====================

1)2804*81=227124

2)1407*54=75978

3)227124-75978=151146

======================

1)9792:32=306

2)8416:32=263

3)306+263=569

===================

1)15*4=60

2)242526+18416=260942

3)260942:60=4349,03   (в этом примере может ты ошиблась где?)