Найти силу тока в электрической лампе, если через нее за 20 минут проходит 600 кулон кол-во

электричества

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
I=q/t=600/20*60=0,5 A
Отвечает Николаева Оксана.
I= 600:20*60=0,5))))))))))))))))))))