Чему равна кинетическая энергия движущегося автомобиля со скоростью 75,6 км/ч, если его масса 1400

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.
Е(к)=(mV^2) :2=(1400*(75.5)^2):2=3990175