Определите вес космонавта масса котрого равна 90 кг, если ракетапосле старта движется вертикально

вверх с ускорением 25 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.
P=m*(g+a)=90*(10+25)=3150 H