Чему равна сила тяжести действующая на тело массой 45 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Айнур.
F=mg
F=45*9,8=450H
Ответ:450Н
Отвечает Кузнецова Марьяна.
Fт=mg
Fт=45кг*10м/с^2=450H=0,45кН