Р=5*10^4 Па плотность=4,1*10^-2 найти {v кв}.


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасов Григорий.

p=4*10^4     po=4.1*10^-2   <v?=?

<v>=√(3*p/po)=√(3*4*10^4/4.1*10^-2)=1.7*10^3  м/с

============