Дано: m=100гр t1=20°c t2=24°c Q=153Дж С=? помогите по физике


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
Q=c*m*(дельта)t. (дельта)t=t2-t1=4 гр
с=Q:m(дельта)t
c=153:(100*4)=~0.38