Вода уменьшает вес опоры причала на 620кН


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.
Fa+P=mg
P=mg
P=mg-Fa
P-P=Fa
Fa=qgV
V=620000/1000•10
V=62кг/м^3