Замкнутый проводящий контур площадью 10 см2 находится в однородном магнитном поле с индукцией 0.5

мТл так,что линии магнитной индукции параллельны плоскости контура.Чему равен магнитный поток через контур проводника?

Ответы на вопрос

Отвечает Имаржан Алуа.
Ф=B*S*cosa=B*S*cos0=0