Ток в электронагревательном прибора 5А. Чему равен заряд, который пройдет через нагреватель за 3

минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

t=3*60=180 c    I=5 A    q=?

I=q/t     q=I*t=5*180=900 Кл

================