На столе лежит книга 400 гр . Чему равен ее вес ? Cрочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
4 Ньютона, т.к. эта сила, с которой книга действует на стол. Формула: F=m*10=0.4*10=4 Н