Каково сопротивление медного провода длиной 1 м и площадью поперечного сечения 1мм в квадрате?

Помогите, пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.
Используй формулу R=p*l/S где p это ро не знаю как выставить эту букву (удельное сопротивление меди)
R=0,0175*1/1=0,0175 Ом