С какой силой растянктся пружина на 0,02 м, если жёсткости пружины равна 10Н/м?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.
F = k(жёсткость пружины)*x(удлинение) = 10*0.02 = 0.2 Н