На сколько джоулей увеличится внутренняя энергия 3 кг воды при обращения её в пар? Температура воды

100*с Ответ должен быть 6,8 МДж...

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
Q=m*(лямду)=3кг*2,3*10(в 6 степени)=6900000Дж