ПОМОГИТЕ ПРО ХОТЬ КТОТО определите давление жидкостей на дно сосуда, если в нее налили слой воды

выстой 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.
P=4200×10×0.01=42000×0.01=420 Па