В течение 10 с поезд двигался равномерно со скоростью 15 м/с! какой путь прошел поезд за это время?

Полное решение с дано!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.
Дано:
Мы знаем формулу s=V*t
T=10 s
V=15 м/с
S-?
Решение:
S=10 с*15 м/с=150 метров
ответ:150 метров
Отвечает Канак Андрійко.
S=v*t
S=10с*15м/с=150м