Чему равна жесткость пружины,если под действием силы 250Н она удлинится на 5мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
Дано
F=250 H
x=0,005 м
Найти
k-?
F=kx
k=F/x
k=250/0.005=50000 Н/м
Но кажется у вас ошибка в данных