Тело подвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 H. Определите

выполненную механическую работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
 Используем традиционную формулу A=F*s=20*15=300 Дж