С какой высоты свободно падала сосулька,если расстояние до земли она преодолела за 4 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
T=4
g=const=9.8

h = g * t² / 2
h =9,8 * 4² / 2 = 78,4 м.