Мяч бросили вверх с начальной скоростью 4 м/с . на какую максимальную высоту он поднимется ?


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Екатерина.
H=Vot-gt^2/2
t=Vo/g=0.4c
h=4*0.4-10*0.16/2=1.6-0.8=0.8м
Ответ: 0,8 м