Какую скорость приобретает автомобиль при разгоне с ускорением 0,4 м/c квадрате в течение 10 секунд

, если начальная скорость 10 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.
V=v0+at
v=10+0,4*10=14км/ч