Камень брошенный вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 20м/с упал обратно на землю.

сопротивление воздуха мало. камень находился в полете примерно?

Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
V = Vy − gΔt.
0 = Vy − gΔt,
Δt = Vy/g.
t = 2Δt = 2Vy/g.
t = 2*20/10 = 4 cекунды.