Приемник за пять суток непрерывной работы израсходовал24 кВт ⋅ ч электроэнергии при напряжении 220

В. Определить ток и сопротивление приемника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Абдуллах.
I*U=24000
I=24000/220
I=109A
I=U/r
109=220/r
r=220/109
r=2