Тело массой 0,005кг падает в высотой 10м с некоторой начальной скоростью изменение кинетической

энергии за время падения

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
Дано m=0,5 кг  h1=10м      h2=0    E2-E1- ?

Eк1+Ep1=Eк2+Ep2

Eк2-Eк1=m*g*h1=0,5*10*10=50 Дж