Известно, что вентилятор микропроцессора ПК оборачивается с частотой 3600 оборачивания\минуту.

каким есть период оборачивания точек лопастей вентилятора?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
T =  \frac{1}{n}
n = 3600 об/мин = 60 об/сек
T = 1/60 = 0.017