Заряд конденсатора 720пКл, напряжение 350 В. Вычислите энергию конденсатора.


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
W=C*U^2/2=720*10^-12*350^2/2=4,41*10^-5 Дж