Штангист поднимает штангу весом 1500н на ввсоту 1 м на 3 с какую среднюю мощность он развивает при

этом? а) 500Вт б) 1500Вт в)4,5 кВт помогите пожалуйста ✋

Ответы на вопрос

Отвечает Нояксов Евгений.
N=A/t=mgh/t=1500*10*1/3=5000 Вт=5 кВт