тело движется вдоль координатной оси ОХ.направления начальной скорости и ускорения совпадают с

положительным направлением оси,а их модули равны V0=4м.с, а=2м.с^2.определите скорость через 4с от начала отсчёта времени

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Сабина.

Vх=V0+ахt=4+2*4=12м/с