С момента старта автомобиль за 10с. Набрал 20м/с определите ускорение автомобиля.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
 a=\frac{U x - U{0x} }{t} 
a= \frac{20 - 0 }{10} =2