9. Какой кинетической энергией обладает тело массой 1200 г, движущееся со скоростью 10 м/с?

Помогите даю 25б

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
Ek=m*V^2/2=1,2*100/2=60 Дж