Определите удельную теплоту сгорания нефти, если при сгорании 20 кг нефти выделяется 880 МДж энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Марина.
Q=qm
q=Q/m
q=880/20=4,4мдж/кг