С какой скоростью приближается человек к своему изображению в плоском зеркале, если к зеркалу он

приближается со скоростью 0,75 м/с ?? С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
Человек приближается к зеркалу, но ведь и его  изображение приближается к зеркалу, потому V = 2*v =2*0,75 =1,5 м/с

Отвечает Закиев Данил.
0,75*2=1,5 м/с Скорость приближения человека к изображению
Они приближаются именно с такой скоростью так как навстречу- скорости складываются