L=5мГн Длина=0,6мА W-? Помогите решить, срочно нужно Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.
W = LI²/2 = 5*10⁻³ Гн * 0,6*10⁻³ А = 3*10⁻⁶ Дж = 3 мкДж