Тело опущенное с некоторой высоты без начальной скорости падало в течении 9 секунд. Какова скорость

тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.
Дано t=9c   V- ?

V=g*t=10*9=90 м/с
Отвечает Журавлёва Алёна.
V=V0+gt, V0=0, V=9,8м/с^2*9c=90м/с, это большая скорость и падение с вертолета(с очень большой высоты); 90м/с=324 км/ч