Определите мощность механизма, над которым действущая сила совершала работу 12 кдж в течение 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
N=A*t
перкводим в си.
N=12*10^3*3*10^2=36*10^5Дж=3600кДж