Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 30кг м/с. Под действием постоянной силы

величиной 5 H, направленной вдоль этой прямой, за 6 с импульс тела уменьшился и стал равен 1)0 2)10кг м/с 3) 5кг м/с 4)20кг м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.
P1=30    F=5 H    t=6 c
Δp=F*t=5*6=30
p2=p1-Δp=30-30=0
Ответ 1)
=====================