Help meПри никелировании пластины в процессе электролиза толщина слоя никеля увеличивается с

постоянной скоростью дельта h/дельта t=0.045 мм/ч.Определите силу тока в цепи,если площадь поверхности детали S=2,5 * 10^2 см^2.Электрохимический эквивалент никеля K=0.30 * 10^-6 Кл/кг,плотностью никеля p=8.6 * 10^3 кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Негматова Алина.

m=k*I*Δt

m=p*Δh*S   p-плотность

I=(p*S/k)*(Δh/Δt)=........

осталось сосчитать