ДАЮ 40 Б РЕШИТЬ ㏒₂²X+5㏒₂X+6>0


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевич Вероника.
㏒₂x- заменяем t, в итоге получаем
t²+5t+6=0
D=25-24=1
t1= (-5+1)/2=-2
t2=(-5-1)/2=-3
㏒₂x=t
x=1/4= 0,25