С какой скоростью движется шар массой 63г, если импульс его движения составляет 21кг*м/с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Коурдаков Дима.

p=m*V(скорость)

V=p/m

m = 63г=0,063кг

V = p/m

V = 21/0,063=333м/c