Магнитный поток через контур за 5*10с в -2 степени равномерно уменьшился на 10 мВб до 0 мВб. Каково

значение ЭДС в контуре в это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

E=Ф/t

E=10*10(-3)-0*10(-3)/5*18(-2)=0,2 (В)