Сколько электродов проходит за 1 нс через поперечное сечение проводника при силе тока 1мк А?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Дарья.
Q=I*t=10^-6*10^-9=10^-15 Кл
N=q/e=10^-15/1,6*10^-19=6250