11/42=х/63 решить пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
11/42=x/63
(11*63)/42=16.5

x=16.5
Отвечает Копосова Мария.
42X = 693
X = 16.5 (ОТВЕТ)