при наблюдении интерференции света от двух когерентных источников монохроматического света S1 и S2

с длиной волны 600 нм расстояние на экране между двумя соседними максимумами освещенности составляет 1,3 мм. рассчитайте расстояние между источниками света, если ОА=2м

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
5=5+10+4=14+100+114 Fe2C