Какое давление на дно кастрюли площадью 1300см^2 оказывают 2 л воды


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.
Дано
V=2 дм³=2*10∧(-3)м³
S=0.13 м²
q=1000 кг/м³
Р-?
P=qgh   h= V/s   P=qgV/s