В океанах длина волны достигает 8 м, а скорость распространения волны 4 с. Определите период

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Набидолла Жансерік.


L=8 м  v=4 м/с    Т=?

T=L/v=8/4=2 c

=================