Космическая ракета стартует с космодрома с ускорением 45 м/с2.какую скорость она будет иметь после

того как пролетит 1000м (подробное оформление

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
S=v(x)^2 -v(0)^2/2a ;v(0 начальная скорость =0
V(x)^2=2as= 9000. Извлекаем квадратный корень =300