M=10кг A=100Дж s-? Пожалуйста помогите! Не могу решать. СРОЧНО.


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.
A=F*S S=A/F
F=mg
F=10*10=100кг
S=100/100=1м
ответ:1м