Найдите угловой коэффициент прямой, заданной уравнением 3x+y-13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
3х+ у=13
у=13-3х
3 х+(13-3х)-13=0
3х+13-3х-13=0
Отвечает Левицкий Никита.
Угловой коэффициент равен -3