Тело массой 100 кг поднимают с ускорением 2 м/с2 на высоту 25 м. Какая работа совершается при

подъеме тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.
M = 100кг; a = 2м/с2; h = 25м; A -?
Открой картинки там тоже

Отвечает Болотнова Анастасия.
A=F*S*cosaA=m*a*S*cosaA=100*2*25*1=5000 Дж.Ответ: 5000 Дж.