На заряд величиной 10^-10 Кл действует сила 10^-4 H . Чему равна напряженность электрического поля

в точке , в которой находится заряд ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малолетнева Анастасия.
E=F/q
E=10^-4/10^-10=10^6 В/м